联系我们     +1 (800) 528-8242 江苏省无锡市锡山经济开发区芙蓉中三路6165号瑞云85226座    登录 | 点此注册

国际视野

可以通过以下信息与国际销售代表联系:

 

克拉夫科销售地区-加拿大

1区-加拿大:

Mike Sucee –区域经理
电话:+ 1 647-405-4898
邮箱: mike.sucee@crafco.com

 

 

Crafco销售地区-墨西哥和夏威夷

2区-墨西哥和夏威夷:

Gustavo Leal-Isla –区域经理
电话:+ 1 480-793-6445
邮箱: gus.leal-isla@crafco.com

Crafco分销商在墨西哥点击此处了解详情

 

 

Crafco国际地区3-中/南美洲/加勒比海

区域3 –加勒比海,中美洲和南美洲:

Patricia Irrgang –区域经理
Phone: +54-9-264-4445-4000
邮箱: patricia.irrgang@crafco.com

 

 

克拉夫科销售区-俄罗斯和前独联体

区域4 –俄罗斯和前独联体:

Juraj Rypak –国际销售经理
Phone: +421-911-269-402
邮箱: juraj.rypak@crafco.com

 

 

克拉夫科销售地区-欧洲

区域5 –欧洲:

Mario Jabornik –欧洲区域经理
Phone: +420-725-511-872
邮箱: mario.jabornik@crafco.com

 

 

 

亚洲,澳大利亚,新西兰,中东区域6 –亚洲,澳大利亚,格陵兰,中东和新西兰:

凯文·坎宁(Kevin Canning)–亚洲中东地区经理
电话:86 21 3418 5292
邮箱: kevin.canning@crafco.com

 

 

克拉夫科国际区-中国

区域7 –中国:

宋宏明–中国总经理
Phone: +86-138-1258-3366
邮箱: hongming.song@crafco.com

 

 

克拉夫科销售地区-非洲

区域8 –非洲:

蒂姆·莫里斯(Tim Morris)–国际集团总监
电话:+ 1 602-284-9521
邮箱: tim.morris@crafco.com

Juraj Rypak –国际销售经理
Phone: +421-911-269-402
邮箱:
juraj.rypak@crafco.com

 

请访问我们的 国际语言文件 部分,以各种语言以及针对特定位置的设备和材料下载手册,产品数据表和其他文档。

CRAFCO竭诚为您服务

前往 ShopCrafco.com 查找密封胶,设备,安全钳等!